Старая форма входа


Новости infoportal.lv

Рижский патруль Материалы по безопасности

Sludinājumi Рижская бесплатная доска объявлений

Савин блог

Рижский форум Rīgas forums

Каталог сайтов на Infoportal.lv Vietņu katalogs

Кинозал сайта infoportal.lv


Новости сайта infoportal.lv
  Фотоальбомы

Чтобы остановить ленту-наведите на неё курсор.  Для перехода - кликнуть

!

Чтобы остановить ленту-наведите на неё курсор.  Для перехода - кликнуть

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » SP Leģions. Часто задаваемые вопросы » SP Leģions. Часто задаваемые вопросы
SP Leģions. Часто задаваемые вопросы
Legions-lvДата: Четверг, 28.01.2016, 18:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧаВоЧАсто задаваемые ВОпросыУ меня есть домашние животныеЧто если злоумышленники отключат электричествоНужна ли для охраны телефонная линияКак быстро приедет экипажКак быстро вы меня подключитеЕсли мы уедем в отпуск, по делам, в командировкуЕсть ли возможность отключаться временно?Мне нужно поставить только датчик на открывание двери.Вы будете ставить датчики на окна?Можно ли когда мы спим, ставить 1 этаж на охрану?Можно ли когда я сплю, квартиру ставить на охрану?[url=http://www.legions.lv/ru_faq.html#]Устанавливаете\обслуживаете ли вы пожарную сигнализацию?[/url]Где базируется ближайший экипаж?Зависит ли ежемесечная оплата от количества оборудования (детекторов) на объекте?Можно ли получать сообщения о состоянии объекта?Какие объекты вы охраняете (квартиры, дома, фабрики заводы и.т.д.)Сотрудники охраны вооружены?Сколько бойцов в экипаже?Надо ли покупать передатчик?Надо ли платить за вызовы?Какая разница между проводной и безпроводной системами?Какие районы города (загородные районы) вы обслуживаете?Можно ли самостоятельно установить сигнализацию и потом подключиться?Размер компенсации по договоруНадо ли вообще устанавливать сигнализацию или достаточно железной двери с замком?Какое оборудование вы используете (страна производитель)?Какие льготы при подключении более одного объекта? При оплате вперед?

Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
Форум » Архив » SP Leģions. Часто задаваемые вопросы » SP Leģions. Часто задаваемые вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



lv


ru


ua


en
Latviešu
Русский
Українська
English
Follow us

Copyright MyCorp © 2024