Главная Недвижимость
в Риге
Недвижимость
в Юрмале

Одноклассники

Новости


Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

TRANSLATE

Вход на сайт

Поиск

Новости Юрмалы

ВКонтакте

Главная » 2013 » Январь » 8 » Военный образец ТТ
16:27
Военный образец ТТ

Травматический пистолет «ТТ-Т»

Травматический пистолет «ТТ-Т»

Травматический пистолет «ТТ-Т»

ТТХ

Калибр – 9 мм Р.А. 
Вариант исполнения – Травматический, Травматическо-газовый, Газовый. 
Используемые боеприпасы ПНД – 9П (любые шумовые, любые газовые 9 мм Р.А.)

Пистолет ТТ (Тульский Токарева)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИСТОЛЕТА ТТ

На этапе становления Красной Армии в конце 20-х годов встал вопрос о модернизации вооружения вообще и личного оружия ближнего боя в частности (Наган образца 1895 года и знаменитый Маузер С-96). Перед советскими конструкторами была поставлена задача разработать автоматический пистолет под имевшийся патрон "Маузера" образца 1896 года калибром 7,63....ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>


ТТ на вооружении СМЕРШ

В конкурсе приняли участие конструктора Токарев, Коровин и Прилуцкий. Токарев одержал победу, как говорят, за явным преимуществом. По техническим характеристикам его пистолет не уступал лучшим образцам военных пистолетов того времени, а по ряду показателей даже превосходил их. Например, радиус рассеивания при стрельбе из ТТ на дистанцию 50 м составляет лишь 15 см, тогда как современные западные стандарты для служебных пистолетов при стрельбе на такую же дистанцию допускают рассеивание в радиусе 35,5 см. А по дульной энергии ТТ превосходил "Парабеллум", равняясь длинноствольному "Маузеру". 
Вместе с пистолетом на вооружение принимается и 7.62мм пистолетный патрон типа "П" (7.62х25мм), созданный на основе популярного мощного патрона 7.63мм Маузер. Позже были также созданы патроны с трассирующей и бронебойной пулями.



Травматический пистолет «38-Р»

Травматический пистолет «38-Р»

ЭРМА-38Р 
Это одна из первых предложенных на суд потребителей моделей выпущенной под торговой маркой «ЭРМА-ИНТЕР». Модель имитирует собой легендарный пистолет начала второй мировой войны «Вальтер Р-38», стоявший на вооружении армии, авиации и флота Фашисткой Германии. Прототип – есть очень точное оружие под довольно мощный парабелумовский патрон, которое снискало уважение и славу не только в руках солдат 3-го рейха, но и в качестве трофеев 2-й мировой на службе в Советской армии, НКВД и послевоенной милиции, очень ценился в качестве наградного оружия. Так же после войны стоял на вооружении Французской армии, отлично показав себя во Вьетнамском конфликте. До сих пор находится на вооружении ФРГ, ФРАНЦИИ и некоторых других европейских стран, а так же стран латинской Америки. Так же находится в «гражданском обороте». Еще в 1957 году его производство возобновили на фирме «Вальтер» для вооружения Бундесвера. 


Военный образец ТТ



Наградной пистолет ТТ

Довоенный и послевоенный ТТ

Румынский ТТ

Московская цена ТТ зависит от числа посредников, места изготовления, состояния оружия и может колебаться от $200 до $1000. Кстати, на Западе ТТ покупают в основном коллекционеры, причем ценность представляют лишь советские образцы. Цена одного пистолета - $120 - 130 (западная цена пистолета Макарова - $170-190).

Схема пистолета ТТ



Общие вопросы выбора "резинострела"

 



Для начала очень важно определиться
 для чего вам нужен "резинострел". Как правило, он нужен для самообороны, реже для 

III. Переходим к выбору "резинострела", для этого рассмотрим несколько моделей.

Иж-79-9Т "Макарыч"

Плохое качество изготовления ствола: ствол раздувает при выстреле, иногда вырывает вварные зубы. Избежать этого можно только установкой втулки на ствол. Среди мелких недостатков - плохое качество изготовления деталей, но многие, повторюсь, можно заменить и получить очень надежный резинострел. 

Иж-79-9Т

Иж-78-9Т

Запчасти в магазинах найти очень тяжело, но можно заказать на Ижмехе, и их вышлют наложенным платежом по почте. Мала емкость магазина (6 патронов, но если изготовить новый подаватель в магазин, то 7). Недостаток опять прежний - качество изготовления ствола, но втулку для него изготовить невозможно, что является очень и очень существенным минусом. 
 

Иж-78-9Т

Walther P-22Т

Рамка изготовлена из пластмассы, а затвор и УСМ из силумина. Запчасти найти практически невозможно и они довольно дороги. Затвор изначально был значительно ослаблен и облегчен, по сравнению с чисто газовым вариантом.  Пистолет боится низких температур, бывают случаи разрыва затвора. В случае ловли клина, для исправления которого надо снимать затвор, без специального инструмента и быстро это сделать невозможно. Не выдерживает частого настрела - силуминовые детали УСМ приходят в негодность. 
 
Walther P-22Т

 

Walther PP

Вся конструкция выполнена из силумина. Конструкция ствола на данный момент неизвестна, возможно он из стали, или имеет стальную вставку - лейнер. Точно также, как и Р-22Т не выдержит частого настрела ввиду силуминовости конструкции. 
 
Walther PP

Лидер

Пистолет отличается отвратительнейшей кучностью (производитель говорит о 20см на дистанции 5 метров, что само по себе очень плохо), а фактически на дистанции 2-3 метра кучность составляет 40 см для второго шарика. Гильзу постоянно рвет в патроннике.Затворная задержка не работает, из-за спиленного зуба оной. 
 
Лидер

Walther P-99T

Газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновой пулей. Рамка изготовлена из пластмассы, а затвор и УСМ из силумина.  Имеет скрытый курок и кнопку безопасного спуска курка с боевого взвода. Со временем, кнопка перестает работать, в результате чего происходит случайный выстрел. Не выдерживает частого настрела - силуминовые детали УСМ приходят в негодность. Выпускаемые в настоящее время пистолеты постоянно клинят при стрельбе. 
 
Walther P-99T

Safegom

Револьвер выполнен из силумина, при этом достаточно тяжел.  После израсходования всех пуль - барабан выбрасывается и устанавливается новый. В базовой комплектации установлен французский барабан, имеющий пулю из пластизоля, диаметром 13мм. Сменные барабаны производства Техкрим имеют пули как и в патроне 9-РА, более прочную конструкцию и дешевле в два раза. 
 
Safegom

Р-1 "Наганыч"

Газовый револьвер достаточно громоздок. Очень большое время для перезарядки (патроны извлекаются поодиночно, и вставляются также). Очень большое усилие при стрельбе самовзводом. Все портит его заводская сборка, которая выполняется не всегда правильно и с дефектами
 
Наганыч 
Р-1

Айсберг ГР-2071

силуминовая конструкция, упомянутое быстрое стачивание механизма поворота барабана (быстрее чем на любом другом револьвере). Массивен и тяжел. 
 

Айсберг ГР-2071



  • БЕССТВОЛЬНЫЙ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ "ЛИДЕР"НА БАЗЕ ПИСТОЛЕТА ТТ.ТТХ.ФОТОГРАФИИ

  • "Лидер" при выстреле:ударник-в глаз (стрелку),магазин-на ногу (опять ему),а резинки-не совсем туда,куда надо?

  • Пистолет ТТ:история создания,устройство и назначение частей и механизмов пистолета ,разборка-сборка

         Автоматический 7,62-мм пистолет ТТ - личное оружие нападения и защиты. Разработан Ф. В. Токаревым в 1930 г. Серийное производство пистолета было развернуто на Тульском оружейном заводе, отсюда и наименование ТТ (Тула-Токарев). Пистолет ТТ в годы Великой Отечественной войны являлся основным личным оружием офицеров и генералов Советской Армии и был предназначен для ведения ближнего боя на дистанциях до пятидесяти метров.

    ДАЛЬШЕ

    :


  • Мнение знатоков о нoвом пиcтoлeте caмooбopoны тpaвмaтичecкoгo дeйcтвия ТТ (Тульcкий Тoкapeвa)"Лидер":"Насчет того ,что у ТТ срывает стволы -это чушь!!!"

  • Процесс сборки-разборки резинострела "Лидер" на порядок проще, чем боевого "ТТ", и несколько быстрее, чем "ПМ"

  • Первые впечатления покупателей от нoвого пиcтoлeта caмooбopoны тpaвмaтичecкoгo дeйcтвия ТТ (Тульcкий Тoкapeвa)"Лидер"

  • При стрельбе двухпульным патроном из травматика "Лидер" раздаётся очень громкий звук,который больше напоминает грохот взрыва, чем хлопок. Очень мощная и весьма достоверная (по сравнению с оригиналом) отдача: обе руки с непривычки увело вверх на 45%
  • "Лидер" (резинострел на базе ТТ).Те же 38 стандартных джоулей. Заявленные 80 Дж - это по 40 Дж каждого шарика

  • ООО «Умарекс-М» и ОАО Вятско-Полянский завод «Молот» впервые в России демонстрируют травматический пистолет "Лидер"(резинострел на базе ТТ).Фотографии отстрела

  • Результаты отстрела "Лидера":чёткая работа механизма,еле заметные вмятины,разрыв гильзы

  • Подлянки от "Полянки". Резинострельный пистолет "Лидер" на базе "ТТ" и так не самый технологически продуманый,так зачем же его еще архаичнее делают?

  • Магазин пистолета "ТТ" служит для размещения восьми патронов .В "Лидере" магазин вмещает только семь.Есть и другие "косяки"

  • В ЧЁМ НОСИТЬ БЕССТВОЛЬНЫЙ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ "ЛИДЕР"НА БАЗЕ ПИСТОЛЕТА ТТ .ОПЕРАТИВНАЯ КОБУРА "ТТ"

  • Сколько стоит Нoвый пиcтoлeт caмooбopoны тpaвмaтичecкoгo дeйcтвия ТТ (Тульcкий Тoкapeвa) "Лидер" при покупке по предоплате

  • Мнение знатоков о резиностреле "Лидер":внешне лучше ярко-зеленого водяного пистолета с красным резервуаром для воды,похож на настоящий ТТ.А что патронник и ствол несоосны,так всё равно покупают для коллекции

  • Чем отличается травматический пистолет ТТ от Макарыча,когда он поступит в продажу и сколько будет стоить










  • Категория: Безопасность, военное дело | Просмотров: 1988 | Добавил: Sava | Теги: безопасность | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    avatar

    Galvenie » Sludinājumu dēlis » Nekustamais īpašums/Недвижимость Pievienot jaunu sludinājumu/Добавить объявление ]

    ПРОДАЖА КВАРТИР В ЛАТВИИ ПРОДАЖА ДОМОВ В ЛАТВИИ
    УСАДЬБЫ, ЗАМКИ, ПОМЕСТЬЯ В ЛАТВИИ ДОМОВЛАДЕНИЯ В ЛАТВИИ
    ПРОДАЖА ЗЕМЛИ В ЛАТВИИ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ
    КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛАТВИИ
    РИЖСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЮРМАЛЕ
    Продают недвижимость Покупают недвижимость
    Сдают недвижимость Снимут недвижимость
    Меняют недвижимость Разное

    Латвия. Отдохни без суеты

    ТОП 15 достопримечательностей Риги

    Брошюра о Риге

    Карта Риги и окрестностей

    База данных по недвижимости. 2000 объектов

    История Риги и окрестностей. Видео

    Игры онлайн

    Рижский форум

    Фотоальбомы Риги

    Тесты ONLINE

    WIFI КАРТА ЛАТВИИ