Главная Недвижимость
в Риге
Недвижимость
в Юрмале

Одноклассники

Новости


Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

TRANSLATE

Вход на сайт

Поиск

Новости Юрмалы

ВКонтакте

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Цены 2016 года на cигнальное (списанное, охолощенное) оружие без лицензии. Пистолет Токарева охолощенный ТТ-СО
14:35
Цены 2016 года на cигнальное (списанное, охолощенное) оружие без лицензии. Пистолет Токарева охолощенный ТТ-СО

 

 

  •  
  • Пистолет Токарева охолощенный ТТ-СО производство "КУРС-С"
    18500 руб
Описание

Пистолет Токарева охолощенный ТТ-СО производство "КУРС-С"

ТТ-СО- это 

 

 
Охолощенное настоящее боевое оружие, доступное БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!
Оружие списанное, охолощенное по внешнему виду это знаменитый пистолет ТТ, образца 1933 года, разработанный известным оружейником Федором Васильевичем Токаревым.
Легендарный советский пистолет
Пистолет ТТ был разработан знаменитым оружейником Токаревым Федором Васильевичем. Пистолет Токарева являлся личным оружием в советских и постсоветских правоохранительных органах
Пистолет изготовленный на базе боевого оружия.
Автоматика ТТ-СХП работает как на боевом. У пистолета полный цикл работы автоматики, каждый раз передергивать затвор не требуется. 
Громкий звук выстрела как у боевого пистолета. 
Звук выстрела с охолощенного ТТ-СХП как у боевого плюс за счет более высокой энергии в 200 ДЖ- пламя при стрельбе. 
Отличное оружия для использования для исторических игр и реконструкций. 
Для имитации ТТ-СХП стреляет довольно громко, поэтому также подойдет для развлекательной шумовой стрельбы и для обучения обращению с оружием.
 
 

Комплектация ТТ-СО:

1. Упаковка
2. Паспорт изделия на русском языке
3. Пистолет
4. Магазин

Характеристики ТТ-СО:

 
 
Тип применяемого патрона
патроны калибра 10х31 для имитации выстрела
УСМ Одинарного действия
Вместимость магазина 8 патронов
Масса без патронов 670 г.
Тип ствола охолощен
Материал корпуса сталь

ТТ-СО- "списанное оружие": 

ВНЕШНИЙ ВИД. Внешне пистолет полностью аутентичен оригиналу – пистолету ТТ.

Основные надписи, идентифицирующие изделие, как списанное, охолощенное (наименование модели, калибр, производитель), находятся с двух сторон на стволе у дульного среза и в обычное время скрыты кожухом-затвором.

 

На внешней поверхности ТТ-СО –на нижней передней части кожуха-затвора и рамки находятся только две малозаметные надписи – буквы «СО» - «списанное оружие» и клеймо испытаний на ГОСТ.

С левой стороны пистолета находится рычаг затворной задержки, закрепленный с правой стороны пистолета пластинчатой пружиной- задвижкой.

 

Затворная задержка отключена по требованию органов сертификации для большего отличия от боевого оружия. Включить затворную задержку возможно только вручную, подняв ее рычаг до вхождения выступа в соответствующий паз кожуха-затвора.

КОЖУХ-ЗАТВОР. Так как данное оружие имеет неподвижный ствол, для его разборки кожух-затвор был доработан. Помимо снятия боевых выступов запирания ствола, продольные направляющие затвора выфрезерованы на протяжении 78 мм с обеих сторон, что позволяет снимать затвор аналогично многим моделям пистолетов (например, ПМ) – движением назад-вверх-вперед. Во всем остальном кожух-затвор не отличается от  оригинального.

В нем также установлены выбрасыватель с пружиной и ударник с пружиной.

РАМКА. Рамка пистолета доработана с учетом крепления неподвижного ствола. В рамке установлены щечки рукоятки, спусковая тяга со спусковым крючком, спусковая пружина и защелка магазина.

СТВОЛ. Стальной ствол пистолета для исключения возможности его снятия, жестко закреплен на рамке и заштифтован (штифт вварен). Покрытие ствола – воронение.

Патронник сформирован под патрон светозвукового действия калибра 10х31. В стволе неизвлекаемо установлены две втулки, первая – сразу за патронником, наглухо закреплена горизонтальным вваренным штифтом. Вторая запрессована непосредственно у дульного среза и имеет вертикально расположенный штифт на расстоянии 3 мм от дульного среза.          

На некоторых экземплярах пистолета на левой стороне ствола сразу за патронником сделано отверстие диаметром 3 мм, служащее для стравливания излишнего давления пороховых газов с целью уменьшения силы отдачи и уменьшения скорости отката кожуха-затвора для предотвращения повреждения как кожуха-затвора, так и других  частей пистолета  при использовании мощного патрона 10х31.

КОЛОДКА УСМ. Ударно-спусковой механизм одинарного действия, как и у оригинала –пистолета ТТ, помещен в сборе в колодку, целиком извлекаемую из рамки пистолета для обслуживания. Никаких изменений в УСМ не внесено.

МАГАЗИН. Магазин пистолета ТТ-СО –оригинальный, однорядный со стальным подавателем, вмещает 8 патронов калибра 10х31. На стальной крышке магазина нанесен номер пистолета.

ПОРЯДОК РАЗБОРКИ И СБОРКИ. Как уже было упомянуто выше, из-за наличия жестко закрепленного ствола, неполная разборка-сборка пистолета ТТ-СО отличается от оригинала, производится без применения специального инструмента. 

1.  Разрядить пистолет: извлечь магазин, отвести назад кожух-затвор и убедиться в отсутствии патрона в патроннике.

2. Отделить затворную задержку, сдвинув назад пружину затворной задержки, например, краем крышки магазина (фото 13).

3. Отделить втулку ствола от затвора, утопив наконечник возвратной пружины в отверстие втулки (фото 14) и повернув втулку на 180°.

4. Извлечь возвратную пружину с наконечником и направляющей.

5. Отвести кожух-затвор назад до упора и, приподняв его заднюю часть, движением вперед снять со ствола (фото15).

6. Сборка пистолета производится в обратной последовательности.

 

Не можете найти на сайте нужную информацию?

Пожалуйста, перезвоните нам по бесплатному номеру 8-800-500-65-60 или оставьте заявку на звонок и мы свяжемся с Вами.

 

  •  

Согласно статье 3 Федерального закона «Об Оружии» одним из видов гражданского оружия является сигнальное.

Как следует из названия, оно предназначено исключительно для подачи сигналов – звуковых (звук выстрела) или световых (сигнальная ракета или фейерверк). Наибольшей популярностью пользуетсясигнальное оружие в виде короткоствольного – пистолетов и револьверов. Во многом эти модели схожи с боевыми аналогами и главными отличиями сигнального оружия заключается в материале изготовления (чаще всего это цинковый сплав) и возможностью выстрела только шумовым (холостым) патроном. Так же как и боевые пистолеты и револьверы, сигнальные так же имеют свой калибр. В соответствии с законом сигнальное оружие калибра до 6 мм приобретается гражданами России без лицензии. Поэтому стать владельцем такого оружия очень просто. Единственное ограничение – покупатель должен быть старше 18 лет.

Модели сигнального оружия

Сигнальный револьвер LOM-S и сигнальный пистолет STALKER выпускаются под патроны для монтажных пистолетов .22 NC (5,6 мм) и предназначены для подачи звуковых сигналов. Благодаря применению патрона .22 NC (вместо традиционных для сигнального оружия капсюлей "Жевело"), выстрел (сигнал) из револьвера LOM-S и пистолета STALKER значительно громче и по звуку похож на выстрел из огнестрельного пистолета. Для револьвера LOM-S предусмотрен насадок на дульный срез в виде мортирки для запуска ракет и фейерверков. Благодаря мортирке возможности револьвера заметно расширились – помимо звукового сигнала возможно подать совмещенный (звук выстрела + сигнальная ракета). STALKER представляет собой первый на российском рынкесамозарядный (!) пистолет, где при стрельбе имитируется полный цикл работы автоматики – от движения затвора назад с одновременным выбросом стреляной гильзы до досылания патрона в патронник. Это делает STALKER максимально похожим при стрельбе на боевой пистолет.

Применение сигнального оружия

Чаще всего сигнальные пистолеты и револьверы приобретается любителями оружия для коллекции – ведь его покупка и владение не требуют получения лицензии. Однако сигнальное оружие многие используют по назначению. Так, например, с помощью сигнального оружия гораздо проще и безопаснее обучить новичка навыкам обращения с оружием. Выстрелом из сигнального револьвера или пистолета можно привлечь внимание окружающих, например, заблудившись в лесу или отпугнуть стаю диких собак. На спортивных мероприятиях с его помощью можно дать старт началу состязания. Вид идентичного боевому револьвера или пистолета и звук выстрела из них может даже пресечь противоправные действия против Вас или поможет оградить от них третьих лиц.

Безопасность

Не смотря на то, что сигнальное оружие предназначено лишь для подачи звукового и/или светового сигналов, следует соблюдать меры безопасного обращения с оружием! Всегда относитесь к оружию как к заряженному и помните, что легкомысленное обращение даже с сигнальным оружием калибром до 6 мм может стать причиной ранений или даже смерти. Храните оружие разряженным и отдельно от патронов. Сигнальный револьвер LOM-S и пистолет STALKER– современное надежное оружие, отвечающее самым высоким требованиям безопасности при эксплуатации.



Категория: Цены на гражданское оружие РФ в 2016 году | Просмотров: 3762 | Добавил: Legions-lv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Galvenie » Sludinājumu dēlis » Nekustamais īpašums/Недвижимость Pievienot jaunu sludinājumu/Добавить объявление ]

ПРОДАЖА КВАРТИР В ЛАТВИИ ПРОДАЖА ДОМОВ В ЛАТВИИ
УСАДЬБЫ, ЗАМКИ, ПОМЕСТЬЯ В ЛАТВИИ ДОМОВЛАДЕНИЯ В ЛАТВИИ
ПРОДАЖА ЗЕМЛИ В ЛАТВИИ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ
КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ В ЛАТВИИ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛАТВИИ
РИЖСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЮРМАЛЕ
Продают недвижимость Покупают недвижимость
Сдают недвижимость Снимут недвижимость
Меняют недвижимость Разное

Латвия. Отдохни без суеты

ТОП 15 достопримечательностей Риги

Брошюра о Риге

Карта Риги и окрестностей

База данных по недвижимости. 2000 объектов

История Риги и окрестностей. Видео

Игры онлайн

Рижский форум

Фотоальбомы Риги

Тесты ONLINE

WIFI КАРТА ЛАТВИИ